Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Агата | ID: 1343931

Дата последней активности: 06.07.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

20000

1 час

15000

2 часа

35000

2 часа

30000

ночь

Нет

ночь

Нет

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

35

Вес

50

рост

160

грудь

4

Дата обновления фото: 27.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Симпатичная индивидуалочка, с хорошими внешними данными. Приглашаю в гости порядочного мужчину для хорошего времяпровождения.
Фото 100% мои! Не салон! Есть экспресс программа
Комментарии (5)arrow
Егор
21.06.2025
Массаж - так и не получил. Обязательно еще вернусь, регулярно к этому малальеру в Питере ;)
Андрей
23.06.2025
Мелания настоящий профессионал своего дела, да и просто хороший человек. Очень приветливая и простая, несмотря на эффектную внешность, которая при других обстоятельствах могла бы спугнуть некоторых мужчин. Делает все очень старательно и вовлечено, настоящая порно-звезда)) При этом учитываются все ваши пожелания. Особое внимание уделяет гигиене и безопасности, все процедуры тщательно прорезинены и промираместинены)). В общем, по всем параметрам твёрдая пятёрка!)) Люблю 😺
Станислав
24.06.2025
Она очень милая, нежная, ласковая девочка, приятная во всем. По процессу все супер. Сделает все чтобы было комфортно. Напряжение наоборот бесследно ушло послевкусие!)))Особенное спасибо за проведенный вечер - ты реально занял space in моем сердце).
Андрей
25.06.2025
Няшка. Контактная, полный GFE. По самому процессу - всё было на высоте, делала всё что просил без лишних вопросов. С порога спрашивает в каком белье встретить тебя (вы поймёте, это уже просто нечто) В общем супер. С удовольствием повторю этот сервис, обня каждой дамы.
Сергей
28.06.2025
Если немного подробнее. О встрече без проблем договорились за пару дней в телеге, сразу обсудив все детали. Попросила небольшую предоплату. Я перевел. Все из четких слов передаёт Вам адрес и P.S.: для примерно ценника 5 квf, т.к. увидел на ней анкету здесь)
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Дата загрузки анкеты: 11.02.2025