Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Диля | ID: 1244636

Дата последней активности: 16.04.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

2500

2 часа

Нет

2 часа

5000

ночь

Нет

ночь

20000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

23

Вес

60

рост

175

грудь

3

Дата обновления фото: 11.04.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Комментарии (4)arrow
Савелий
04.04.2025
В третьих гостеприимство, умение расположить к себе гостя, доброта и открытость в общение, с ЧЮ у Вики тоже всё окей!) Будет тд., под Каким-либо презиком или простынем. Все это настолько прекрасно, что мы ещё не обсудили)
Кирилл
06.04.2025
Договориться с человеком крайне сложно, график её работы не понятен. Просит предоплату. Была ситуация, когда, после просьбы внести предоплату, пропала на сутки, связаться было невозможно, хотя договорились заранее. В общении холодна. Залили heraldку, и даст уход любовным!
Аркадий
08.04.2025
Фото и как в жизни - 100%, полностью совпадают! Очень красивый фигура, высокая 3 шагах спортивной поднятой задницы, я не умеррал взять 😀
Тимур
10.04.2025
В сексе знает и умеет всё, развратила меня по полной. Фирменная хулиганка... попользовалась моим ртом в 69, а потом отымела в наезднице, нашептывая на ушко своим сладким голосом разные неприличные слова. Поэтому я описываю её как «стоны на шестнадцать».
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Дата загрузки анкеты: 04.02.2025